Завершилась отгрузка элементов металлокаркаса двухэтажного магазина из сэндвич панелей

Завершилась отгрузка элементов металлокаркаса двухэтажного магазина из сэндвич панелей

30 Октября 2013

Уже завершилась отгрузка элементов металлокаркаса двухэтажного магазина из сэндвич панелей. Клиент, ранее обратившийся на Новинский ЗМК, полностью доволен результатом и скоростью выполнения заказа.

Материалом для изготовления каркаса был выбран стальной профиль. Этот материал несколько повысил стоимость готовой конструкции. Но подобное решение полностью оправданно полученными преимуществами – такой профиль долговечен, надежен и устойчив к деформациям. Следовательно, можно гарантировать, что готовое двухэтажное здание не будет «проседать», и капитальный ремонт не потребуется еще несколько десятилетий.

Изготовление элементов металлокаркаса

После обращения заказчика представители нашего завода приступили к непосредственному выполнению заказа по изготовлению металлокаркаса двухэтажного магазина из сендвич панелей. Это работа, включающая следующие этапы:
разработка технического задания;
подбор материалов;
разработка чертежей комплектов конструкций металлических и конструкций металлических деталировочных;
расчет размеров деталей, выбор способа соединения составных частей;
передача готового задания в цех.

Все этапы в обязательном порядке согласовываются с заказчиком. За счет современной технической базы завода достигается высокая точность изготовления каждого элемента металлокаркаса. По завершению процесса изготовления все детали проходят контроль качества. Уже на готовый металлический каркас наноситься антикоррозионное покрытие.

Требуется изготовление металлического каркаса для здания из сендвич панелей? Закажите изготовление деталей на Новинском заводе металлоконструкций и получите гарантию качества каждого элемента.


Читайте так же:

Возврат к списку