Административно-офисные здания

Административно-офисные здания

Мы успешно реализовали более 4000 проектов, поэтому каталог  включает широкое разнообразие типовых офисных зданийРентабельность строительства, безопасность и функциональность здания – три основных критерия, важных как для инвестора, так и для проектировщика. НВЗМК  разрабатывает экономически эффективные проекты каркасных зданий на основе легких металлоконструкций из оцинкованного профиля. С нами вы сокращаете финансовые и временные затраты на строительство.

Проектируем и изготавливаем здания:

Проектирование
Административно-бытовые комплексы при производствах сельскохозяйственной и промышленной продукции. Учитываем специфику отрасли, продумываем возможность трансформации планировки. Производственные здания со встроенными административными помещениями. Обеспечиваем удобство взаимодействия производственного и управленческого персонала. Административные здания для размещения учреждений и организаций. Разрабатываем лучшие архитектурные и конструкторские решения для повышения эстетики территории застройки и рациональной эксплуатации здания. Офисные центры с возведением в уже имеющейся городской среде. Кабинетная или открытая планировка. Ограниченная площадь строительства – еще одна причина выбрать легковозводимое здание из металлоконструкций.

Поставляем полнокомплектные здания заводской готовности, строительство которых ведется высокими темпами. Сборка легких металлоконструкций с обшивкой сэндвич-панелями требует минимального количества спецтехники. Болтовые соединения обеспечивают достаточный запас прочности, при этом каркас при необходимости можно легко демонтировать в целях последующего расширения площадей, модернизации и реконструкции здания, его переноса на новое место.

Оказываем услуги:
проектирование Конструктивных Решений (КР) зданий и сооружений производство конструкций, фасонных элементов и прогонных систем поставка произведенных комплектов зданий и сооружений аудит и оптимизация сторонних Конструктивных Решений реконструкция зданий и сооружений в том числе быстровозводимых строительно-монтажные работы по возведению зданий и сооружений.

Услуги по металлообработке:
производство сварной балки изготовление C-образного стального профиля плазменный раскрой термическая резка холодная гибка и резка сверление и фрезерование дробеметная обработка грунтование и окрашивание ультразвуковой контроль швов

Основные преимущества.


Изготовление
Комплексная услуга. Вам не нужно искать отдельно проектное бюро, отдельно завод металлоконструкций. Оба подразделения входят в состав , что гарантирует абсолютную согласованность действий специалистов, высокую скорость и качество совместной работы над проектом. Осуществляем услуги технического и авторского надзора. Гарантия положительного заключения госэкспертизы. Изготовление металлоконструкций начинается еще на этапе проектирования – это в 2 раза сокращает сроки поставки здания. При обнаружении недочетов исправляем их за свой счет – проектировщики вне очереди делают перерасчет и отправляют изменения к проекту на производство. Типовые и индивидуальные решения. Мы успешно реализовали более 4000 проектов, поэтому каталог  включает широкое разнообразие типовых офисных зданий. Выбирайте одно из них с адаптацией под конкретные климатические и геологические условия или заказывайте эксклюзивный проект. 30% экономии на металлокаркасе. Снижение металлоемкости достигается за счет эффективного проектирования и использования запатентованных разработок . Если у вас на руках уже есть проект, свяжитесь с нашими специалистами. Мы докажем, что прочное, устойчивое и безопасное здание может быть еще дешевле!

Как правило, мы проектируем здания с «блочной» планировкой. Это наиболее частый вариант, популярность которого связана с удобством сдачи отдельных блоков в аренду. Он облегчает зонирование площадей и упрощает процесс формирования счетов за коммунальные услуги. Каждый проект соответствует требованиям по пожарной безопасности, санитарно-гигиеническим требованиям, нормам естественной освещенности, СНиПам, отраслевым стандартам.

Зафиксируйте стоимость офисного здания. Удорожание металла за последние два года составило 65%! Отправьте запрос сегодня, и расчетная цена на согласованный комплект поставки останется для вас неизменной.


Возврат к списку