Административные здания

Административные здания

ПСК НВЗМК выполняет индивидуальное проектирование административных зданийПСК НВЗМК выполняет индивидуальное проектирование административных зданий, входящих в состав производственных комплексов. Наша основная специализация – металлокаркасные сооружения из ЛСТК: простые в монтаже, надежные, безопасные и недорогие в эксплуатации.

При разработке проекта учитываются:


Проектирование
запланированный объем инвестиций в строительство, общая численность персонала и структура администрации (количество отделов и их взаимосвязи), необходимость увязки здания с технологическими особенностями конкретного производства/организации, требования строительных норм по высоте потолков, ширине коридоров, площади остекления и т.д., требования к пожарной безопасности объекта, обеспечение комфортного микроклимата в помещениях при минимизации затрат на содержание здания, другие факторы, оказывающие влияние на архитектурно-конструктивные решения.

В целях снижения затрат на строительство рекомендуем использовать типовые проекты. Каталог Новинский ЗМК включает более 2000 реализованных проектов. Подберем для вас вариант, отвечающий всем вашим требованиям к габаритам, функциональности, планировке, архитектурному исполнению.

Оказываем услуги:
проектирование Конструктивных Решений (КР) зданий и сооружений производство конструкций, фасонных элементов и прогонных систем поставка произведенных комплектов зданий и сооружений аудит и оптимизация сторонних Конструктивных Решений реконструкция зданий и сооружений в том числе быстровозводимых строительно-монтажные работы по возведению зданий и сооружений.

Услуги по металлообработке:
производство сварной балки изготовление C-образного стального профиля плазменный раскрой термическая резка холодная гибка и резка сверление и фрезерование дробеметная обработка грунтование и окрашивание ультразвуковой контроль швов Узнать подробнее.

Основные преимущества.


Строительство
Самые рентабельные проекты на российском рынке. Мы снижаем металлоемкость административных зданий до 30% за счет использования собственных конструкторских наработок. У вас уже есть готовый проект? Обращайтесь – мы найдем способ удешевить каркас и повысить рентабельность строительства. При этом запас по прочности останется таким же или даже увеличится. Тесная связь проектного бюро и производства. За проект назначается ответственный исполнитель, который поддерживает тесную связь с Заказчиком, контролирует соблюдение сроков и координирует работу проектных групп. Металлоконструкции изготавливаются строго по проекту, любые корректировки сначала согласуются с проектировщиками. Такой подход гарантирует высокое качество продукции Новинский ЗМК: от проекта до поставки полнокомплектного здания на стройплощадку. Отсутствие переплат. Новинский ЗМК – производитель материалов, необходимых для строительства вашего здания. Мы поддерживаем цену на металлоконструкции ниже среднерыночной и при заключении договора фиксируем итоговую стоимость здания. Даже если в процессе проектирования произойдет резкий скачок цен на металл, вам не придется увеличивать бюджет строительства.

С нами удобно работать, потому что мы предлагаем целый спектр услуг по проектированию и поставке металлокаркасных зданий. Вы сами определяете то, что нужно именно вам: можете заказать у нас разработку как отдельных разделов, так и проекта целом, изготовление металлокаркаса и поставку полнокомплектного здания (включая обшивку). Стартом для большинства проектов является сбор исходных данных и составление техзадания.

Хотите узнать, сколько будет стоить ваше административное здание? Отправьте нам запрос – специалисты Новинский ЗМК свяжутся с вами для обсуждения ТЗ и рассчитают стоимость по предоставленным данным.


Возврат к списку