Вспомогательные здания из металлоконструкций

Вспомогательные здания из металлоконструкций

НВЗМК выполнит проект вспомогательного здания: тесно связанного с функционированием основного производства или имеющего самостоятельное назначение.

Металлоконструкции каркаса изготавливаются из стального оцинкованного профиля по технологии, сертифицированной в соответствии с европейскими стандартами. Собственное производство тесно взаимодействует с проектным бюро для быстрой реализации проекта.


Быстровозводимый цех
Спроектируем, изготовим и поставим все виды вспомогательных зданий для вашего промышленного комплекса:
- сооружения для обслуживания и ремонта объектов инженерной инфраструктуры; 
- здания с подсобными помещениями для размещения мастерских и лабораторий; 
- административно-бытовые здания, прачечные, кладовые и т.д.

Проектирование осуществляется согласно требований СНиП и отраслевых нормативных документов, разработанных для вспомогательных зданий. Экспертиза всегда выдает положительные заключения по нашим проектам, поэтому мы начинаем изготовление металлоконструкций еще на стадии разработки проекта здания. При выявлении ошибок ГК «» исправляет их за свой счет вне очереди.

Оказываем услуги:
проектирование Конструктивных Решений (КР) зданий и сооружений производство конструкций, фасонных элементов и прогонных систем поставка произведенных комплектов зданий и сооружений аудит и оптимизация сторонних Конструктивных Решений реконструкция зданий и сооружений в том числе быстровозводимых строительно-монтажные работы по возведению зданий и сооружений.

Услуги по металлообработке:
производство сварной балки изготовление C-образного стального профиля плазменный раскрой термическая резка холодная гибка и резка сверление и фрезерование дробеметная обработка грунтование и окрашивание ультразвуковой контроль швов.

Основные преимущества.


Производственные цеха
Низкая цена. За счет использования собственных запатентованных конструктивных решений снижает металлоемкость вспомогательных зданий на 30% (зданий с крановым оборудованием – до 45%). Вы экономите на стоимости металлоконструкций, на их доставке до стройплощадки и на строительно-монтажных работах. Здания из МК возводятся без участия дорогостоящей тяжелой грузоподъемной техники. Эффективное использование площади участка. Здание с металлическим каркасом позволяет максимально эффективно использовать полезную площадь. Мы делаем одно- и многопролетные, одно- и многоэтажные здания для удобного и безопасного размещения всех вспомогательных служб. Находим оптимальное решение исходя из поставленной вам задачи. Универсальность. Здание из легких металлических конструкций легко приспосабливается к изменяющимся требованиям предприятия. Вы можете менять его назначение по вашему усмотрению, реконструировать и увеличивать площадь, добавляя элементы по типу конструктора. При необходимости каркас на болтовых соединениях легко демонтируется и перевозится на новое место.

Выбор оптимального конструктивного решения основывается на требованиях, которые Заказчик предъявляет к вспомогательному зданию. При разработке проекта специалисты обязательно согласуют новое сооружение с остальными объектами, входящими в состав промышленного комплекса. Помимо общих факторов (таких, как климат региона, качество грунта) учитывается взаимное расположение зданий так, чтобы обеспечить нормальное протекание основного технологического процесса. Обращайтесь, покажем реальные примеры уже реализованных проектов!

Чтобы получить бесплатный расчет здания по вашему техзаданию, обратитесь в чат сайта. Мы свяжемся с вами!


Возврат к списку