Более 13 лет Новинский Завод Металлоконструкций успешно работает на рынке Металлостроительства в России и стран СНГ.

Более 13 лет Новинский Завод Металлоконструкций успешно работает на рынке Металлостроительства в России и стран СНГ.

24 Ноября 2020

За этот период мы выросли из небольшой производственной компании в крупный производственный и строительный концерн, который включает в себя собственное Проектное и Конструкторское Бюро, мощный производственный комплекс состоящий из двух заводов по изготовлению металлоконструкций, собственный инженерно-строительный ПТО с выполнением функций Генерального подряда, со своими строительно-монтажными бригадами.


ПСК Новинский ЗМК зарекомендовал себя как качественный, ответственный и надежный партнёр в сфере разработки, изготовления и строительства зданий и сооружений на основе металлоконструкций.

Производственная мощность компании, состоящая из двух заводов и оснащенных импортным высокоточным оборудованием, позволяют на высоком европейском уровне производить более 1000 тонн металлоконструкций в месяц.

Объём и технология производства предприятия подтверждено аттестационной комиссией «Ассоциацией Развития Стального Строительства» и выдан соответствующий сертификат СТО АРСС в 2020 году.

Промышленная база компании включает в себя производства, расположенные в Московской области, в Орехово-Зуевском районе и в городе Егорьевск, их общая площадь составляет 10 000 м2.

Расстояние между заводами составляет 30 км, что позволяет осуществлять нужный контроль, управление и грамотно организовать всю производственную и логистическую цепочку.

Новинский Завод Металлоконструкций

В 2016 году стал полноправным членом «Восточной Межрайонной Торгово-Промышленной Палаты Московской области».
В 2017 году стал полноправным членом «Российского Союза Поставщиков Металлопродукции».
В 2019 году получил статус и сертификат соответствия поставщика металлоконструкций на рынок Республики Беларусь.
В 2020 году получил статус и сертификат соответствия «Международной Системы Менеджмента Качества» ГОСТ Р ISO 9001:2015

Мы готовы к сотрудничеству и приглашаем Вас посетить производство и провести переговоры в Московском офисе Новинского ЗМК по адресу: Москва, улица Руднёвка дом 3, станция метро "улица Дмитриевского" находится всего в 300 метрах от нашего офиса.

Читайте так же:

Возврат к списку