Идет заключительный этап строительства КПП 10,5х12х3,5 из быстровозводимых металлоконструкций.

Идет заключительный этап строительства КПП 10,5х12х3,5 из быстровозводимых металлоконструкций.

30 Марта 2012

Сейчас Новинский ЗМК завершает строительство КПП на основе металлических конструкций. Как и всегда мы используем быстровозводимую методику, которая позволяет в кратчайшие сроки возводить новые постройки. На этот раз мы изготовили металлические конструкции для КПП, габариты которого составляют 10,5х12х3,5 м. Наши специалисты полностью реализуют проект от самого начала и до сдачи в эксплуатацию.

Подробнее о строительстве КПП

Мы взялись за реализацию контрольно-пропускного пункта. Это простая задача, поскольку габариты постройки минимальны. Всего мы потратили несколько недель. Все начиналось с разработки проектной документации. Наши специалисты изначально составили техническое задание, после чего нарисовали детальные чертежи будущей металлической конструкции. На основе этих данных им удалось рассчитать максимальные размеры постройки и габариты отдельных металлических деталей.

Для строительства КПП использовались такие материалы:
сталь;
настил.

Мы самостоятельно изготовили все необходимые комплектующие, используя для этого профессиональное оборудование. Поскольку мы доверяем все автоматизации и машинам, в высоком качестве и соответствии стандартам можно не сомневаться. Все элементы предварительно прошли обработку от коррозии.

Сейчас работники завода находятся на заключительном этапе. Проводятся монтажные работы. Более 80% плана уже выполнено. Осталось завершить установку, проверить ее качество и сдать объект в эксплуатацию. Для монтажа мы используем только специализированные погрузчики и подъемники из личного автопарка. Техникой управляют профессиональные операторы. Монтаж производится по типу сборки конструктора.


Возврат к списку