Изготовили и начали строительство свиноводческого комплекса полного цикла на 6000 основных свиноматок

Изготовили и начали строительство свиноводческого комплекса полного цикла на 6000 основных свиноматок

24 Ноября 2014

На Новинский ЗМК поступил запрос об изготовлении свиноводческого комплекса полного цикла, мощность которого составляет 6000 основных свиноматок. Мы откликнулись на этот заказ и уже изготовили ферму, на данный момент проект находится на этапе строительства по проектной документации, разработкой которой занимались наши профессионалы. Каждый этап проходит четкий контроль, благодаря чему мы уверены в том, что в итоге получится высококачественный свиноводческий комплекс. Специалисты уверяют, что они успеют сдать готовый комплекс точно в срок или даже чуть раньше.

Подробнее об изготовлении и строительстве комплекса

Наша компания занималась изготовлением металлических конструкций, из которых в будущем, собственно, и будет состоять уже готовый свиноводческий комплекс полного цикла. Рассчитывается он примерно на 6000 свинтоматок. Для этого пришлось изготовить металлические конструкции для 16 разных объектов. В целом размеры поставки расходных материалов составили около 450 тонн. 

Для создания специалисты использовали:
инновационное оборудование;
высококачественны металл;
антикоррозийное покрытие;
несколько вариантов экспертизы.

Благодаря проверке уже готовой продукции удалось убедиться в том, что металлические конструкции, которые наша компания изготовила для свиноводческого комплекса, точно справятся с тяжелыми нагрузками и потенциальными механическими повреждениями, которые в теории могли бы нанести свиньи. Изготовленные конструкции полностью соответствуют проектной документации. Сейчас активно продвигается строительство, уже скоро можно будет увидеть, что получилось в итоге и оценить постройку.


Читайте так же:

Возврат к списку