Изготовили и поставили металлические конструкции для нового корпуса завода климатического оборудования.

Изготовили и поставили металлические конструкции для нового корпуса завода климатического оборудования.

24 Ноября 2010

Новинский ЗМК полностью выполнил заказ на изготовление и возведение металлических конструкций для нового корпуса завода климатического оборудования. Мы спроектировали и изготовили полноценный набор металлических каркасов, без которых невозможно было бы быстро и бюджетно возвести новый корпус. Поскольку речь идет о специализированном заводе климатического оборудования и особых условиях эксплуатации, нам понадобилось тщательно продумать проект и позаботиться о том, чтобы используемые материалы для создания металлоконструкций полностью соответствовали требованиям заказчика.

Подробнее об изготовлении и установке

Мы поставили уже готовую партию металлических конструкций на одну из производственных площадок завода климатического оборудования. Детали полностью соответствуют ГОСТу и прописанным нормам, благодаря чему они легко смогут справиться с потенциальной нагрузкой. В таком корпусе без проблем можно проводить промышленные гидравлические испытания, использовать холодильные аппараты и проводить другие эксперименты.

Особенности наших конструкций:
рамно-связевой тип;
прочность;
долговечность;
использование постоянного и переменного сечения.

Мы изготовили не только каркасы, но и прочие металлические конструкции по типу стеновых прогонов, шеллеров и т. д. Для установки использовались специальные фундаментные болты, монтажная сварка. Эти элементы, плюс современное оборудование делают готовую конструкцию более прочной и устойчивой. Общее количество поставки металлических каркасов и прочих конструкций составило 250 тонн. Все требования заказчика были выполнены, он остался доволен нашим результатом.


Возврат к списку