Изготовлен ангар производственный 12х36х5 из металлоконструкций

Изготовлен ангар производственный 12х36х5 из металлоконструкций

02 Апреля 2018

В кратчайшие сроки Новинский завод металлоконструкций изготовил производственный ангар, габариты которого составляют 12х36х5 метров. В работе мы использовали только современное оборудование и проверенные методики, поэтому можем быть уверены в качестве металлических конструкций. Это быстровозводимый ангар, поэтому с последующим монтажом не должно возникнуть никаких проблем, поскольку собирается он по типу конструктора.

Подробнее об изготовлении производственного ангара

Изначально специалисты завода разработали общий проект, дополнив его точными техническими расчетами и чертежами. Только на основе этих бумаг сотрудники завода могут приступать к изготовлению всех элементов и крепежей. Предварительно мы изготовили тестовую партию, чтобы убедиться в том, что все детали полностью совпадают и проблем с дальнейшей установкой на площадке точно не возникнет. После того, как продукция полностью прошла тестирование, мы изготовили остальные детали. Каждый элемент обработан специальным покрытием против коррозии. Также мы можем гарантировать, что постройка выдержит сильный ветер, непогоду, механическое воздействие, поскольку для ее изготовления использовался металл высочайшего качества.

Преимущества быстровозводимого ангара:
простая конструкция;
быстрый монтаж;
минимальные вложения.

Поскольку этот ангар средних размеров, приблизительно он подойдет для размещения 5-6 рабочих мест или большой специализированной техники, с которой в дальнейшем будут работать сотрудники производства. Возможно дополнительное утепление в случае, если необходимые специфические условия для рабочего процесса. Для монтажа готовых изделий потребуется специализированная техника.


Возврат к списку