Изготовлен быстровозводимый Коровник под ключ

Изготовлен быстровозводимый Коровник под ключ

02 Июня 2016

Сотрудники НЗМК завершили работы для изготовления металлических конструкций для оперативного монтажа быстровозводимого коровника. Применение таких заготовок позволяет бригаде наших мастеров создавать объекты под ключ с возможностью сразу использовать помещение по назначению. 

Положительными моментами заказать строительство коровник под ключ является полное и комплексное выполнение таких этапов:
организация всех инженерно-технических работ на участке для его подготовки к началу возведения металлической конструкции;
составление эскиза, плана постройки и выполнения строительных мероприятий;
подбор типа фундамента и его закладка;
сборка металлических конструкций – для выполнения этого этапа мастера надежно скрепляют детали между собой подобранными болтами или методом сварки;
утепление стен, потолка панелями и проведение отделочных работ;
подвод необходимых коммуникаций. 

Описание быстровозводимого коровника

Выпущенный Новинским ЗМК комплект металлоконструкций и других комплектующих элементов предназначается для строительства коровника по технологиям быстровозводимых зданий. Особенностями таких методов является создание прочного, металлического каркаса из компонентов, которые тщательно и профессионально обрабатываются для надежной защиты от коррозии. После завершения монтажных работ для создания основания готовую конструкцию обшивают сэндвич-панелями или другими утепляющими компонентами. Размеры готового коровника 32,2 на 114 метров. Общая площадь здания 3 670,8 м².

Для начала успешного и выгодного бизнеса и развития своего фермерского хозяйства заказывайте изготовление быстровозводимых коровников под ключ у нас – мы готовы реализовать ваши проекты зданий или подготовить для вас предложение с учетом всех особенностей компании и требований заказчика. 


Читайте так же:

Возврат к списку