Изготовлен быстровозводимый склад автозапчастей из металлоконструкций

Изготовлен быстровозводимый склад автозапчастей из металлоконструкций

31 Марта 2011

Новинский завод металлоконструкций в минимальные сроки изготовил быстровозводимый склад для хранения автомобильных запчастей. Всего было потрачено около 150 тонн металла. Мы самостоятельно разработали проектную документацию и стилистику будущей конструкции. Над изготовлением работали лучшие специалисты. Мы всегда соответствуем стандартам качества и придерживаемся прописанных в техническом задании норм. На реализацию этого проекта у нас ушел месяц.

Подробнее об изготовлении склада

Наши сотрудники изначально разработали оригинальную концепцию для создания будущего быстровозводимого склада. На основе этого им удалось в кратчайшие сроки разработать техническую документацию с нуля. В плане содержится полное описание проекта и чертежи, которые позволяют специалистам представить будущую конструкцию и подобрать под нее оптимальные габариты. Мы приступаем к реализации проекта только после того, как он проходит проверку, и комиссия утверждает разработку.

Как только технические данные подтверждаются, мы начинаем работать над изготовлением деталей. Для создания склада автомобильных запчастей мы разработали специальные балки, опоры и прочие комплектующие, которые создавались при помощи специального оборудования. Большую часть времени специалисты завода потратили на техническую сторону.

Преимущества склада из быстровозводимых конструкций:
минимальное вложение средств;
быстрая реализация;
высокое качество.

Мы проверяем готовую продукцию на каждом этапе производства. Как только все необходимые детали сходят с конвейера, наши специалисты обрабатывают их специальным покрытием против коррозии. Завод смог реализовать проект в точно установленные сроки.


Читайте так же:

Возврат к списку