Изготовлен и в данный момент строится металлический каркас для гаража

Изготовлен и в данный момент строится металлический каркас для гаража

30 Июня 2017

Сотрудники Новинского ЗМК успешно завершили изготовление металлического каркаса для гаража. Для его строительства выделена минимальная площадь, поэтому мы потратили не более трех тонн металла, чтобы выпустить все необходимые комплектующие. Наши специалисты придерживались всех стандартов качества, поэтому сейчас, во время монтажных работ, не возникает никаких проблем с установкой. Через 1-2 недели мы планируем сдать объект полностью в эксплуатацию. 

Подробнее об изготовлении и строительстве

Первое, с чего начали специалисты завода, когда взялись за этот заказ – разработка проекта. В нем мы не только прописали размеры постройки, площадь, объемы необходимого металла, но и выполнили индивидуальные чертежи, а также макет будущего гаража. Благодаря такой наглядности клиент смог представить, как в будущем будет выглядеть изделие. После того, как все данные утвердились, мы принялись за изготовление элементов металлического каркаса.

Для осуществления этого этапа мы использовали только специализированное оборудование, что значительно ускорило рабочий процесс и позволило избежать такой проблемы, как брак.

Использовались такие виды металла:
сталь;
настил.

Это оптимальный вариант для гаража, поскольку постройка постоянно будет поддаваться природному воздействию, находиться в среде с повышенной влажностью и перепадами температур. Из-за этих особенностей мы дополнительно обработали конструкцию антикором. Это должно в несколько раз продлить срок использования постройки и защитить отдельные элементы от такой проблемы, как ржавчина. Сейчас мы находимся на этапе строительства. Элементы каркаса собираются по типу конструктора, поэтому работа продвигается быстро.


Возврат к списку