Изготовлен пандус для колясок.

Изготовлен пандус для колясок.

01 Декабря 2011

Новинский завод МК под ключ изготовил несколько пандусов для колясок. К нам поступил очередной заказ. На этот раз нужно было оборудовать большое общественное учреждение специальными подъемами для колясок. Мы согласились выполнить заказ. Наши специалисты отнесли его к минимальному уровню сложности, поскольку сроки реализации максимально быстрые и для изготовления нам понадобилось совсем небольшое количество металла. Предварительно заказчик пришел без какого-либо плана действий, поэтому мы решили помочь ему с составлением технического задания. Благодаря ему нашим инженерам было намного проще разработать проектные данные для обустройства всего объекта.

Подробнее об изготовлении пандусов

Предварительно сотрудникам нашего завода нужно было продумать габариты каждой единицы, дело в том, что они отличались друг от друга по размерам, так как где-то пандус должен был быть больше, а где-то – меньше. Для этого они тщательно изучили полностью всю территорию, чтобы провести замеры и найти оптимальный вариант для решения задачи. Далее специалисты заполнили всю проектную документацию и отправили на согласование, чтобы клиент одобрил предложенный вариант. 

После мы принялись за изготовление всех пандусов. Для этого наши специалисты использовали профессиональное оборудование высокого качества. Они указали определенную программу, благодаря чему отклонение от указанных стандартов недопустимо.

Используются такие материалы:
сталь;
настил.

Также наши сотрудники обработали каждую деталь антикором и защитным средством против воздействий высоких и низких температур. Это должно увеличить потенциальный срок эксплуатации изделия. В скором времени уже другие профессионалы будут устанавливать пандусы на территории всего объекта.


Читайте так же:

Возврат к списку