Изготовлен полигональный ангар из металлоконструкций под ключ.

Изготовлен полигональный ангар из металлоконструкций под ключ.

02 Февраля 2011

ПСК НЗМК изготовил полигональный ангар из металлических конструкций под ключ. Специалистам удалось сдать готовый объект в точно установленные сроки. Поскольку это быстровозводимая конструкция, на монтажные работы ушло минимальное количество времени. Мы использовали только инновационные методики и современное оборудование, что также благоприятно сказалось на полученном результате. Уполномоченные лица дополнительно проверяли каждый этап изготовления деталей полигонального ангара. Заказчик заявил, что нам удалось реализовать все его пожелания. Он остался полностью доволен выполненной работой.

Подробнее об изготовлении полигонального ангара

Использование металлических конструкций позволяет быстро и практично возводить новые здания. Заказчик установил нашему заводу минимальные сроки, из-за чего сотрудникам пришлось приступить к работе практически моментально. Поскольку эта конструкция сочетает в себе прямые поверхности крыши и стен, то разработка проектной документации объекта не заняла много времени. Заказчик утвердил элипсовидную форму ангара и мы принялись за ее изготовление. Такая модель даст возможность в будущем эргономично использовать свободную площадь и устанавливать во внутренней части подвесное оборудование.

Преимущества изготовленного полигонального ангара:
утепление сэндвич-панелями;
практичное применение;
износостойкость покрытия;
защита от порывистого ветра.

Применение наших оригинальных технологий позволило создать комфортное помещение для заявленного региона с минимальной температурой. В качестве каркаса наши специалисты использовали металлический профиль из полой трубы.


Читайте так же:

Возврат к списку