Изготовлен разборный ангар бескаркасный на заказ.

Изготовлен разборный ангар бескаркасный на заказ.

04 Августа 2015

Сотрудники НВЗМК выполняют заказы любого уровня сложности. На тот раз мы взялись за изготовление бескаркасного разборного ангара. Стоит отметить, что этот заказ выполнялся под ключ, поэтому наши специалисты четко следовали всем нормам, прописанным в техническом задании. Клиент пришел на завод с рядом готовых условий, которые мы обязательно должны были соблюдать, поэтому перед тем, как начинать сотрудничать, работники детально изучили нормы. Мы смогли предложить заказчику оптимальное решение, которое полностью совпадало с его пожеланиями и нашими возможностями. Мы занимаемся изготовлением бескаркасных ангаров редко, но выполняем работу на высочайшем уровне, поэтому гарантируем хорошее качество и долгосрочную эксплуатацию.

Подробнее об изготовлении

Сначала мы занялись разработкой технической документации, поскольку без этого шага нельзя приступать к самому выпуску деталей. Работники, которые занимаются контролем специализированного оборудования по выпуску металлических конструкций, всегда должны опираться на готовые формы и технические вычисления, прописанные в документации.

Данные, указанные в проекте:
ширина;
высота;
длина;
вес.

Сотрудники Новинского завода МК не только контролируют качество изготовленных металлических деталей бескаркасного разборного ангара, но также следят еще и за дополнительной обработкой каждого из элементов специальным средством против температурного, механического воздействия и коррозии. Благодаря этому пользователь может быть уверен в том, что конструкция точно прослужит долго. Разбирать и собирать ангар можно бесконечное количество раз, это никак не повлияет на характеристики и функциональные возможности данного объекта.


Читайте так же:

Возврат к списку