Изготовлена мансарда 18х60 из металлоконструкций

Изготовлена мансарда 18х60 из металлоконструкций

31 Марта 2015

Новинский завод металлоконструкций менее чем за месяц изготовил мансарду из металлических конструкций. Размеры новой постройки довольно большие, они составляют 18 на 60 м. Мы использовали порядком 200 тонн металла для реализации данного проекта. Предварительно все расходные материалы прошли проверку на соответствие установленным стандартам качества. Специалисты, которые работали над изготовлением этих металлических конструкций, ручаются за долгосрочную эксплуатацию. Не придется даже получать разрешение на строительные работы, поскольку любая постройка, изготовленная на основе металлических конструкций, автоматически считается временной. Установить ее можно на любой свободной территории, подходящей по размерам 18х60 м.

Подробнее об изготовлении мансарды

Перед тем как запустить производство партии металлических конструкций, необходимых для изготовления мансарды, мы провели проектные и технические работы. Это позволило разработать детализированные чертежи высокого качества и понять, какие именно габариты нам необходимы. Только после нескольких проверок качества проектной документации мы принялись за непосредственное изготовление. Для этого использовали современное оборудование, которое отличается полной автоматизацией. Операторы следили за тем, чтобы специализированная машина не нарушала порядок изготовления деталей и полностью соблюдала установленные габариты при резке металла на определенные части. Стойки, крыша, напольное покрытие и дополнительные крепежные элементы полностью соответствуют стандартам.

Мы использовали такие материалы:
сталь;
настил.

Каждую металлическую часть наши сотрудники дополнительно обработали антикоррозийным покрытием. Это позволило улучшить качество будущей мансарды и защитить ее от повышенной влаги, неблагоприятной среды.


Читайте так же:

Возврат к списку