Изготовлена высотная металлоконструкция.

Изготовлена высотная металлоконструкция.

02 Сентября 2011

ПСК Новинский ЗМК успешно изготовил высотную металлическую конструкцию. Проект сдан точно в установленные сроки и заказчик остался им полностью доволен. Для реализации этого дела нам понадобилось около 60 тонн металла. В скором времени высотная металлическая конструкция будет готова к эксплуатации. На данный момент нашим специалистам осталось выполнить только монтажные работы. Все это будет проводиться под руководством операторов и с полным соблюдением всех норм касательно инженерных технических характеристик.

Об изготовлении металлических конструкций

Клиент пришел к нам на завод с уже готовым техническим проектом. Это в несколько раз упростило поставленную перед нами задачу, поскольку не нужно было разрабатывать проект полностью с нуля. Наши специалисты быстро ознакомились с уже готовыми вычислениями и принялись сразу за изготовление металлических конструкций.

Используемые виды металла:
настил;
сталь.

Все необходимые металлические детали изготавливались поэтапно. Так намного проще убедиться в том, что конструкция не будет отходить от рекомендуемых стандартов по своим параметрам. Специалисты проверяли сразу после выпуска первой партии технические характеристики полученных деталей. Дополнительно работники завода каждый из элементов обработали специальным средством против воздействия повышенной влаги, высокой температуры. Также металл полностью защищен от ультрафиолета.

Поскольку заказчик выбрал будущий сборный монтаж металлических конструкций, наши специалисты предварительно еще на этапе изготовления позаботились о том, чтобы на каждой из деталей присутствовали специальные вырезы под крепление. Так уже при монтаже получится быстро собрать конструкцию.


Читайте так же:

Возврат к списку