Изготовление бассейна из металлоконструкций

Изготовление бассейна из металлоконструкций

29 Ноября 2017

Быстровозводимый плавательный бассейнПо запросу компании в Санкт-Петербурге специалистами завода был спроектирован бассейн длиной 150 м открытого типа для спортивного комплекса. В комплекс услуг входит не только разработка проекта, но и его строительство, бетонирование и армирование с анализом местности и грунта. Стоимость работ была согласована с клиентом и зависела от сложности и сроков работ.


Спорткомплексы и стадионы
Специалисты разработали проект, учитывая все пожелания заказчика, подобрали материалы и выполнили все строительно-монтажные работы «под ключ», а также предоставили официальную гарантию качества и надежности сооружения. За счет поперечных и продольных креплений была обеспечена жесткость и прочность каркаса, который крепился при помощи анкерных болтов.

Быстровозводимый плавательный бассейн из металла получился в итоге экономичным и практичным с сочетанием оптимального соотношения стоимости и качества, материальных и трудовых затрат. Заказчик получил грамотно разработанный проект с учетом всех требований, была подготовлена стройплощадка, заложен фундамент, монтаж каркаса, ограждений и инженерных сетей, а также выполнено капитальное благоустройство территории. 

Читайте так же:

Возврат к списку