Изготовление крупногабаритной металлоконструкции технологического перехода

Изготовление крупногабаритной металлоконструкции технологического перехода

22 Ноября 2021

Новинский Завод Металлоконструкций изготовил крупногабаритную металлоконструкцию технологического перехода для Государственного Архива РФ в городе Обнинск, Калужской области.  В данный момент конструкция смонтирована и установлена в проектное положение.

Габаритные размеры технологического перехода:
Длина - 34000 мм
Ширина - 5800 мм
Высота - 5300 мм
Вес металлоконструкции - 74 тонны

Государственный архив Российской Федерации – это крупнейший федеральный архив, в хранилищах которого собраны уникальные документы разных эпох. Одной из главных его проблем стал дефицит площадей. В связи с этим Правительство России приняло решение о выделении из резервного фонда средств на строительство архивного комплекса в Обнинске.

«Общая площадь застройки составляет 3,84 га. Планируется возведение административного корпуса и архивохранилища, соединённого между собой технологическим переходом. 
В качестве завода производителя металлоконструкций выбран Новинский Завод Металлоконструкций, так как является профессионалом в производстве данных крупногабаритных и сложных конструкций. 


Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, cоциальных, спортивных, складских зданий и сооружений под "ключ", вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Возврат к списку