Изготовление металлических кронштейнов для уличных светильников

Изготовление металлических кронштейнов для уличных светильников

07 Декабря 2017

кронштейны из металла, которые предназначены для разных типов фонарей и ламп
Изготовление
Для обеспечения качественного освещения улиц и автомобильных дорог необходимо использовать экономные, но яркие осветительные приборы, которые крепятся на прочные и надежные металлические кронштейны. Именно такие опоры были изготовлены и отгружены в Саратов в количестве 200 единиц. Компания предоставила клиенту гарантию надежного и прочного крепления, а также устойчивости к влаге, коррозии и атмосферным осадкам. Они изготавливаются в соответствии с установленными стандартами, а для защиты и продления эксплуатационного срока их покрывают специальными защитными покрытиями.

Завод предложил заказчику на выбор кронштейны из металла, которые предназначены для разных типов фонарей и ламп. Это качественные и практичные крепления для фонарей, прожекторов, уличных видеокамер и светильников, которые крепятся на столбы, опоры или фасадные стены зданий. Также по эскизу клиента завод изготовил кронштейны специальной конструкции по доступной цене для подсветки уличных рекламных щитов и баннеров в объеме 276 единиц.

По требованию заказчика производитель выполнил заказ максимально быстро, учитывая архитектурные особенности местности и дизайнерские задумки. Консольные и светодиодные современные светильники уличного освещения могут крепиться на поверхности и основания, изготовленные из разных материалов.


Возврат к списку