Изготовление сварных стоек под бетонирование

Изготовление сварных стоек под бетонирование

22 Ноября 2017

спроектированы, изготовлены и доставлены сварные стойки под бетонированиеДля строительной компании в городе Москве были спроектированы, изготовлены и доставлены сварные стойки под бетонирование торгового комплекса. Процесс производства стоек и опор под бетонирование отличается трудоемкостью, он состоит из нескольких этапов: подготовка и обработка металлопроката, сварочные работы, покрытие антикоррозийным защитным слоем, сборка и профессиональный монтаж. В зависимости от предполагаемой нагрузки специалистами завода были рассчитаны размеры стоек и толщина металла.


Двутавровые сварные балки
Завод оказывает полный комплекс работ, начиная от проектирования, производства, сборки и заканчивая доставкой и установкой с предоставлением официальной гарантии качества и надежности. Изготовлены стойки на высокотехнологичном промышленном оборудовании из современных качественных материалов, возможно выполнение индивидуального заказа по запросу клиента.

Метод бетонирования обеспечивает прочное, долговечное и надежное крепление стоек к основанию, гарантируя безопасность эксплуатации и полное соответствие установленным ГОСТам. Однако следует проводить перед началом работ грамотный анализ грунта (глубины его промерзания) и расположения подземных грунтовых  с целью долговечной и надежной установки стоек. Работа включают армирование, создание опалубки и заливки бетонного раствора, которую лучше проводить за один раз для избежания появления «холодных» швов. 

Возврат к списку