Изготовлены элементы быстровозводимого прямостенного ангара 16х50х6.

Изготовлены элементы быстровозводимого прямостенного ангара 16х50х6.

31 Марта 2017

Новинский ЗМК изготовил быстровозводимый прямостенный ангар. Его размеры составляют 16х50х6 м. В работе специалисты завода использовали только высококачественный металл, поэтому мы можем ручаться за то, что эта постройка точно прослужит как минимум 30 лет. Все этапы производства прямостенного быстровозводимого ангара проходили специальную проверку, что еще раз позволило убедиться в качестве выполненных работ.

Подробнее об изготовлении конструкций

Над разработкой проекта трудились наши лучшие инженеры и проектировщики. Изначально они продумали общую концепцию постройки, после чего принялись за вычисление необходимых габаритов. В среднем мы потратили около 200 тонн металла на создание всех необходимых деталей. Для резки и последующей обработки металлических конструкций использовалось только профессиональное специализированное оборудование. Мы смогли полностью реализовать проект в точно установленные сроки.

Используемые материалы:
сталь;
настил.

Каждый элемент, даже мелкий, мы специально обрабатывали раствором, защищающим поверхность от коррозии. Поэтому прямостенный быстровозводимый ангар спокойно может размещаться на территории с повышенной влажностью. Если преобладает холодный климат, то это не проблема, поскольку быстровозводимый металлический ангар может использоваться на любой территории, независимо от температурного режима. Перед сдачей готового проекта специалисты нашего завода еще раз проверили качество конструкций на защиту от механического воздействия, повышенную влажность и потенциальную максимальную нагрузку. Ожидания, прописанные в технической документации, полностью оправдались. Это указывает на высокое качество готового ангара.


Читайте так же:

Возврат к списку