Изготовлены индивидуальные сварные конструкции каркасного ангара.

Изготовлены индивидуальные сварные конструкции каркасного ангара.

03 Сентября 2018

Новинский завод металлоконструкций берется за заказы любого уровня сложности. На этот раз один из клиентов попросил в кратчайшие сроки изготовить сварные конструкции. Мы сразу же согласились и взялись за создание проекта, поскольку это должны были быть индивидуальные каркасные элементы. Четкое техническое задание заказчик нам не предоставил, что немного усложнило работу. Для начала нам пришлось встретиться с ним несколько раз, оценить участок, где будет построен каркасный ангар, уточнить все детали его эксплуатации. После сбора информации наши специалисты создали индивидуальный проект, по которому мы и начали работать. Заказчик с первого раза утвердил идею.

Подробнее об изготовлении сварных конструкций

После разработки проектных данных мы провели заключительную проверку, поскольку должны были убедиться в том, что инженеры точно нигде не ошиблись в своих расчетах. Это поможет нам без каких-либо отклонений создавать сварные конструкции для быстровозводимых ангаров. Такой шаг позволит свести к минимуму дополнительные затраты в случае, если бы на строительной площадке оказалось, что сварные конструкции не подходят по ширине, высоте или форме. Мы делаем все качественно с первого раза и с нами вам не придется сдвигать сроки и переплачивать.

Использовались такие материалы:
сталь;
настил.

Поскольку детали будущего каркасного ангара будут объединяться при помощи сварки, мы заблаговременно обработали все элементы специальным раствором, который защищает металл от потенциального температурного воздействия. Все детали создавались на современном оборудовании, так что в их качестве и надежности вы можете не сомневаться. Все элементы, созданные в рамках данного проекта, полностью соответствуют ГОСТу.


Возврат к списку