Изготовлены сварные металлоконструкции для мостов.

Изготовлены сварные металлоконструкции для мостов.

07 Декабря 2018

НВЗМК успешно изготовил сварные металлические конструкции. На их основе будет построен мост. Мы создавали эти элементы под ключ. Заказчик пришел с уже готовым техническим заданием и списком пожеланий, которые должны быть выполнены. Нашим сотрудникам удалось изготовить все необходимые элементы даже быстрее установленных сроков, что заказчик положительно оценил. Он остался полностью доволен полученным результатом и в скором времени работники завода примутся за возведение. В среднем на монтаж металлических конструкций уйдет около трех недель, но это только часть моста, поэтому общее строительство будет более длительным.

Подробнее об изготовлении сварных мостовых металлических конструкций

Изначально сотрудники нашего завода составили техническую документацию. Важно обратить внимание, что клиент акцентировал на том, что он хочет, чтобы мост был именно сварным. Как вариант, мы могли создать и быстровозводимые металлические конструкции, которые складывались бы по типу конструктора. Наши работники учли это пожелание. После инженеры разработали чертежи на основе вычислений, чтобы понять, каких размеров должны быть балки и другие элементы, которые посредством сварки стали бы единым целым. Финальным этапом работы с технической документацией стала проверка вычислений и чертежей, поскольку любые отклонения были недопустимы.
Затем мы принялись за изготовление металлоконструкций.

Использовались такие материалы:
настил;
сталь.

Важно отметить, что все металлические элементы были покрыты средством против воздействия низких, высоких температур, ультрафиолета. Также присутствует слой против коррозии, что благоприятно сказывается на сроке эксплуатации.


Читайте так же:

Возврат к списку