Кронштейны: изготовление в срок заказов любых объемов

Кронштейны: изготовление в срок заказов любых объемов

09 Октября 2017

высокий профессионализм сотрудников ПСК НЗМКУ нас есть широкий круг постоянных клиентов, для которых мы изготавливаем такие специфические изделия, как кронштейны для вентилируемых фасадов. При монтаже этих популярных и эффективных конструкций используются кронштейны простой и сложной геометрии и разных размеров.


Изготовление
В рамках одного из заказов нашим специалистам приходилось часто вносить изменения в программу лазерного станка, поскольку кронштейны предназначались для фасада сложной конфигурации. Были изготовлены изделия простые, массой 90 граммов, а также сложные с дополнительными крепежными элементами (общий вес каждой такой детали достигал 10 килограммов).

Всего за два месяца мы поставили более 12 тысяч штук изделий. Такой результат стал возможен благодаря рациональной организации производственного процесса, высокому профессионализму сотрудников и отличному оснащению производственной базы. Срочные объемные заказы выполняются в срок еще и потому, что у нас всегда в запасе имеется значительный объем расходных материалов.

Независимо от обстоятельств, срочности и сложности проекта мы всегда приходим на помощь нашим партнерам и заказчикам.

Возврат к списку