Лента открыла тринадцатый распределительный центр в Тосненском районе Ленинградской области.

Лента открыла тринадцатый распределительный центр в Тосненском районе Ленинградской области.

27 Ноября 2020

Реализовала проект компания «Ориентир», девелопер, занимающий лидирующие позиции в сфере складской недвижимости, а основным изготовителем и поставщиком металлоконструкций распределительного центра выступил Новинский Завод Металлоконструкций.

"На данный объект Новинский ЗМК поставлял металлоконструкции стропильных и подстропильных ферм, горизонтальные и вертикальные связи, надколонники и балки различного сечения. Работы были выполнены с высоким качеством (ни одной рекламации от Генерального подрядчика) и точно и в срок". - заявил Директор по маркетингу и общим вопросам Новинский ЗМК Юрий Суздальцев.


Площадь объекта составляет 70 тыс. кв. м. Он является автономным логистическим объектом и включает в себя мульти температурные складские зоны. Там же расположено пищевое производство полуфабрикатов и кулинарных изделий. Распределительный центр может обслуживать более 100 торговых комплексов. Объем инвестиций составил 4 млрд рублей.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принял участие в открытии распределительного центра ПАО «ЛЕНТА» в индустриальном парке «М10» в Ям-Ижоре.

"Распределительный центр будет работать на огромную торговую сеть на Северо-Западе. Есть одна цифра, которая меня радует – оборот торговли за девять месяцев в Ленинградской области вырос на 5 процентов, – сказал Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко перед тем, как перерезать в «Ленте» ленточку. Несмотря на трудности, связанные с пандемией, бизнес развивается и растёт. Он также подчеркнул, что Ленобласть является одним из первых регионов, который взял курс на компромиссное решение вопросов, связанных с ограничениями.

«Мы разрешили работать крупному бизнесу, в том числе — и строительным компаниям, и конечно, не на один день не останавливались крупные сетевые магазины», — сообщил Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Генеральный директор «Ленты» Владимир Сорокин прокомментировал:
«Открытие нового РЦ, объединяющего базу заготовки с мульти температурной зоной, является важным шагом в централизации управления собственным производством и необходимым условием для поддержания текущего продуктового ассортимента. Наша задача – обеспечить стабильность качества, безупречную свежесть товаров, их быструю доставку до магазинов и минимальные издержки. Новый распределительный центр позволит нам эту задачу выполнить».

Генеральный директор компании «Ориентир» Андрей Постников прокомментировал:
«Мы рады, что «Лента» заказала проектирование и строительство такого современного и многофункционального объекта для производства и хранения продуктов питания именно у компании «Ориентир». Комплекс удовлетворяет самым последним требованиям в области строительства складских и производственных зданий; были использованы энергоэффективные материалы и инженерные системы. Размещение комплекса на территории индустриального парка «М-10 Ориентир» позволит сократить время доставки как в городе, так и по Ленинградской области благодаря удобному выезду на трассы М-10 и М-11».

Если вы не хотите иметь проблем с качеством и точностью изготовления металлоконструкций, соблюдения сроков и требований технической документации и финансовых отчётов обращайтесь в Новинский Завод Металлоконструкций.

Мы готовы к сотрудничеству и приглашаем Вас посетить наше производство и провести переговоры в Московском офисе Новинского ЗМК по адресу: Москва, улица Руднёвка дом 3, станция метро "улица Дмитриевского" находится всего в 300 метрах от нашего офиса.

Читайте так же:

Возврат к списку