Металлическая эстакада для разгрузки транспорта

Металлическая эстакада для разгрузки транспорта

31 Августа 2017

производство металлической эстакады для разгрузки транспортаВыполнен очередной заказ на производство металлической эстакады для разгрузки транспорта. На этот раз в распоряжение клиента поступила стационарная конструкция мостового типа. Она состоит из ряда одинаковых пролетов, установленных на опорах. Производственным материалом полотна послужили такие металлоконструкции как решетчатый настил и чечевичный лист, изготовленные с учетом повышенных нагрузок.


Монтаж
Предполагается, что при разгрузке транспортных средств уровень складского пола либо производственного объекта будет находиться выше уровня земли. Эстакада имеет горизонтальную проекцию с обоих концов, расположены пандусы для подъема и спуска. Разработчики выделили несколько опорных точек, на которые равномерно распределяется давление. В качестве дополнительного крепежа используются цепи и болты.

Кроме этого клиент заказал дополнительное полотно, служащее соединяющим звеном между эстакадой и складом. Собственный вес конструкции составляет 4 тонны, грузоподъемность достигает 12 тонн, по периметру установлены ограждения. Простая и надежная структура гарантирует изделию долгий срок службы.

Читайте так же:

Возврат к списку