Начато производство металлоконструкции каркаса для сэндвич панелей

Начато производство металлоконструкции каркаса для сэндвич панелей

30 Октября 2012

На Новинском заводе металлоконструкций  начато производство металлокаркаса для сендвич панелей. В целом, строительство каркасных сооружений позволяет экономить деньги и время, без ущерба для качества.

У нас клиенты могут заказать не только изготовление деталей каркаса в заводских условиях, но и разработку проекта будущего сооружения. Проектирование здания квалифицированными специалистами является ключевым условием его прочности, долговечности и безопасности.

Характеристики каркаса для сендвич панелей

Металлический профиль, выступающий основой каркаса для сендвич панелей, проходит многоэтапную обработку:
горячее оцинкование;
покрытие специальными эмалями.

Эти процессы делают материал более устойчивым к агрессивному воздействию внешней среды.

При производстве металлоконструкции каркаса для сендвич панелей используется профиль стандартного типа. Все необходимые детали изготавливаются в заводских условиях, здесь же на них наносится необходимая маркировка, что значительно облегчает процесс монтажа строящейся конструкции.

За счет изготовления всех деталей металлического каркаса в заводских условиях можно заранее гарантировать их точность и полное соответствие заявленным требованиям. Несущие рамы в обязательном порядке проходят проверку на стапелях непосредственно в процессе изготовления. Минимальный срок службы такой конструкции составляет 50 лет.  

Специалисты Новинского ЗМК уже готовы приступить к производству металлоконструкции каркаса для сендвич - панелей по типовому или индивидуальному заказу. Наша компания гарантирует не только высокий результат выполненной работы, но и точное соблюдение сроков и выполнение всех заранее оговоренных условий.


Читайте так же:

Возврат к списку