Недавно закончилось изготовление и возведение нового спортивного комплекса

Недавно закончилось изготовление и возведение нового спортивного комплекса

04 Февраля 2014

Недавно закончилось строительство и возведение нового спортивного комплекса. В данном проекте были использованы фермы модели "Молодечно". Спортивный комплекс требует особого внимания при строительстве. Вся сложность заключается в том, что каждый элемент здания должен быть безопасным, а также должны быть специальные приспособления для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт для занимающихся в комплексе.


Спорткомплексы и стадионы
Здания ферм использовались для спортивного комплекса в связи с тем, что их возведение занимает меньше времени и затрат сил, при этом по конструкции объекты чем-то похожи. Главная выгода заключается в том, что ферму можно изготовить на производстве, а затем транспортировать по частям на нужное место, а здание спортивного комплекса строится прямо на месте, причём работы более объёмные.

Сначала создаётся проект здания фермы, а после этого разрабатывается смета, которую утверждают заказчик и производитель. Только после этого начинается производство. На первом этапе изготавливаются все конструкции по отдельности, а затем их уже везут на место сборки. Плюсом является то, что при необходимости спортивный центр можно перевезти на другой земельный участок если он подходит по размерам. На конечном этапе во время сборки проводятся сварочные работы. Затем уже можно приступать к внутренней и внешней отделки. В данном случае ферма предназначена для спортивного комплекса, поэтому нужно провести все коммуникации, в том числе и водопровод, а также оборудовать некоторые помещения для спортивных площадок, а также для бассейна и душевых комнат.


Читайте так же:

Возврат к списку