Новинский Завод Металлоконструкций активно участвует в строительстве Международного автовокзала "Красногвардейский" на юге Москвы!

Новинский Завод Металлоконструкций активно участвует в строительстве Международного автовокзала "Красногвардейский" на юге Москвы!

14 Октября 2022

Новинский Завод Металлоконструкций активно участвует в строительстве Международного автовокзала "Красногвардейский" на юге Москвы!
 Мы изготовили металлоконструкции здания автовокзала и приступили к отгрузке на объект строительства.
  • Здание автовокзала имеет три этажа. 
  • Габаритные размеры в плане: 14,5 м х 45 м х 13 м.
  • Металлоёмкость каркаса: 191 тонна.
  • Основной конструктив выполнен из двутавров производства ЕВРАЗ и МЕЧЕЛ.
  • Колонны – двутавры 30К1, Ригели – двутавры 35Ш3, Балки – двутавры 25Ш2.
 Пятый международный автовокзал откроется в конце 2022 - начале 2023 года вместо закрытой автостанции, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
krasno1.jpg
 "В конце 2022 года - начале 2023-го мы планируем открыть международный автовокзал "Красногвардейский". Раньше здесь была автостанция, но с учетом роста автобусных перевозок требуется полноценный автовокзал со всеми удобствами по нашему высокому стандарту обслуживания. Здесь появится комфортный зал ожидания и другие сервисы, которые необходимы на современном автовокзале", - цитирует его пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. 
 Он отметил, что после открытия "Красногвардейского" в Москве будут работать пять международных автовокзалов. На новый автовокзал переведут рейсы с автостанций "Орехово" и "Варшавская". "Мы ожидаем, что ежедневно "Красногвардейским" будут пользоваться 2500 пассажиров. Они смогут отправляться в города на юге, юго-востоке и юго-западе России, а также в страны ближнего зарубежья. Из самых популярных направлений - Тула, Тамбов, Воронеж, Евпатория, Белгород, Орел и Липецк", - рассказал он. 
IMG-20221012-WA0007.jpgIMG-20221012-WA0008.jpgIMG-20221012-WA0010.jpg
 А мы, как всегда, рады возможности поучаствовать в развитии городской инфраструктуры и реализовать проект, который поможет сделать нашу жизнь комфортнее!

Возврат к списку