Новинский Завод Металлоконструкций изготовил металлоконструкции очередного промышленного здания

Новинский Завод Металлоконструкций изготовил металлоконструкции очередного промышленного здания

10 Марта 2021

Подготовка к строительному сезону идёт полным ходом! 

Новинский Завод Металлоконструкций изготовил металлоконструкции очередного промышленного здания в объёме 312 тонн. Металлоконструкции здания имеют двухцветную бело-синюю окраску. 

Вся партия металлоконструкций изготовлена и готова к отправке на Подмосковный объект. Все предлагаемые нами конструкции имеют сборно-разборное соединение: в процессе монтажа нет необходимости в проведении трудоёмких сварочных работ и подгонки узлов, так как каждый элемент проходит, не только контрольную сборку, но и пристальный взгляд Инженера ОТК.  

Мы принимаем на заказ любые объекты от небольшого здания до большого промышленного сооружения или крупного логистического центра. Новинский ЗМК обладает всеми необходимыми для этого возможностями: компетентный отдел проектирования и оборудованное производство позволяют нам в сжатые сроки делать профессиональный расчет, проектирование (альбомы КМ и КМД) и производство металлоконструкций различных видов. 


Наше предприятие Аттестовано по СТО АРСС. Гарантия завода - 5 лет на любую металлоконструкцию.

Хотите сэкономить и получить качественные и недорогие металлоконструкции здания или сооружения? Закажите их у нас: zakaz@nvzmk.ru тел: +7(495)797-5576 

В качестве сырья мы используем, как давальческий материал, так и металл с собственного склада. На металл со своего склада предоставляем все сертификаты качества. В качестве дополнительных услуг, Новинский Завод Металлоконструкций, имеющим в своём составе и строительное подразделение, предлагает также услуги по профессиональному монтажу металлоконструкций.

Читайте так же:

Возврат к списку