Новинский Завод Металлоконструкций изготовил металлоконструкции в объёме 265 тонн.

Новинский Завод Металлоконструкций изготовил металлоконструкции в объёме 265 тонн.

17 Августа 2021

Новинский Завод Металлоконструкций изготовил металлоконструкции в объёме 265 тонн и приступил к строительству очередного производственно-складского здания в Московской области.

Первое здание на фото уже введено в эксплуатацию, заказчику понравилась наша работа и он предложил нам построить ещё одно здание.

Репутация надёжности и реальных отличий нашей компании, не только в гарантиях качественной и быстрой работы, но и то что мы выполняем все работы под "Ключ".

Выполняя функцию Генерального подрядчика строительства Новинский Завод Металлоконструкций ещё раз доказал свой профессиональный подход к возведению Быстровозводимых зданий и сооружений. Нам очень приятно, что заказчик, снова выбрал нашу компанию. Клиент всегда голосует рублём, о чём свидетельствует очередной заказ», - отметил Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев

Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, cоциальных, спортивных, складских зданий и сооружений под "ключ", вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Возврат к списку