Новинский Завод Металлоконструкций начал изготовление и поставку металлоконструкций для строительства крупнейшего комбикормового завода.

Новинский Завод Металлоконструкций начал изготовление и поставку металлоконструкций для строительства крупнейшего комбикормового завода.

02 Августа 2021

На этой недели строительно-монтажное подразделение приступает к первой очереди строительства и возведению комбикормового цеха и склада готовой продукции, общая металлоёмкость только этих зданий 600 тонн.

«Приятно осознавать, что нашему предприятию доверено участвовать в строительстве самого крупного в России сельскохозяйственного перерабатывающего комплекса.
Крупнейший Агрохолдинг выбрал Новинский Завод Металлоконструкций в качестве исполнителя, а это большое признание нашего профессионального опыта и подхода к работе по строительству зданий и сооружений. Все строительные работы планируется завершить в третьем квартале 2022 года.
 
В очередной раз мы задействовали Сервисный МеталлоЦентр Evraz Металл Инпром в городе Ногинск он провёл ряд операций по металлообработке двутавров для нашего завода. Фактически, ЕВРАЗ выполнил функции нашего заготовительного участка в обработке двутавра. Огромная благодарность за активное участие в реализации данного проекта Евгений Самарин и Дмитрий Велин, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с СМЦ ЕВРАЗ», — отметил Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев.



"Нам очень приятно, что Новинский Завод Металлоконструкций, снова сделал заказ на нашем СМЦ и заказав услугу обработки металла, ощутил именно те преимущества, которые мы формировали для рынка. Клиент всегда голосует рублём, о чем свидетельствуют очередные заказы от Новинского Завода Металлоконструкций на нашем СМЦ», - отметил Менеджер проекта развития рынка металлоконструкций компании ЕВРАЗ Евгений Самарин.

Подробнее об СМЦ ЕМИ на видео.

Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, cоциальных, спортивных, складских зданий и сооружений под "ключ", вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Возврат к списку