Новинский Завод Металлоконструкций принимает участие в строительстве общеобразовательной школы на 1100 учащихся.

Новинский Завод Металлоконструкций принимает участие в строительстве общеобразовательной школы на 1100 учащихся.

26 Августа 2022

Новинский Завод Металлоконструкций принимает активное участие в строительстве общеобразовательной школы на 1100 учащихся. Она будет располагаться по адресу: Москва, поселок Мосрентген, квартал 24, владение 2.
 Все металлоконструкции школы уже изготовлены нашим заводом и отправлены на строительную площадку.
 Общий вес металлоконструкций составил 200 тонн.
 Мы изготовили фермы покрытия и перекрытия, пожарные и внутренние лестницы, разные рамы под оборудование, узлы и детали для фундаментов и трибуну для актового зала. 
 В видеоролике мы поделились с вами дизайн-проектом школы. Посмотрите! Это будет невероятно красивое и функциональное здание, в котором оборудуют классы для занятий, зоны отдыха и общения, актовый и спортивные залы, бассейн, кухню полного цикла, медкабинет, одним словом, — школа-гигант, как ее уже называют! 

 
Общая площадь объекта составит 16 тысяч квадратных метров. При внутренней отделке помещений применят современные экологически чистые и пожаробезопасные отделочные материалы. 
 «Новинский Завод Металлоконструкций участвует в строительстве школ не только в Москве, но и в Московской области. Школа на Юго-Западе Москвы займёт достойное место в нашем портфолио. Активное участие в строительстве школ для нашей компании является важным показателем, так как после строительства и ввода в эксплуатацию общеобразовательной школы в городе Ликино-Дулёво Московской области многие генподрядные организации по строительству школ выбирают именно наш завод, ведь мы гарантируем качество, безопасность, соблюдение сроков и графиков строительства» - прокомментировал Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев.

Читайте так же:

Возврат к списку