Новинский Завод Металлоконструкций принимает участие в строительстве Оптово-Распределительного Центра

Новинский Завод Металлоконструкций принимает участие в строительстве Оптово-Распределительного Центра

14 Июня 2022

Новинский Завод Металлоконструкций (www.NVZMK.ru) принимает активное участие в строительстве Оптово-Распределительного Центра в Московской области.

 Габаритные размеры складского комплекса:
 Длина - 217 метров
 Ширина - 156 метров
 Высота - 15,4 метра

 Общая площадь - 33 852 м2
 Металлоёмкость каркаса - 662 тонны
 Антикоррозионное покрытие грунт-эмаль Prodecor-1201 Ral 9003 (цвет белый)

строительство Оптово-Распределительного Центра.jpg

 Изготовление и поставка металлоконструкций производится по согласованному графику с нашим монтажным подразделением и строго по осям и захваткам. 

 "Планируем завершить все работы в июле 2022 года. Особо хотелось отметить компанию Русские краски и лично руководителя отдела продаж АО "Русские Краски" Смирнова Илью Васильевича за своевременную и быструю поставку лакокрасочных материалов", - прокомментировал Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев.

 Приглашаем всех, кому интересна тема металлоконструкций и строительства быстровозводимых зданий и сооружений, на наш совместный выставочный стенд под номером 7-4B22 

 Новинский Завод Металлоконструкций и Королевский Трубный Завод ждут Вас на деловые переговоры. Будут первые лица компаний. Выставка #МеталлоКонструкции2022 (www.MC-EXPO.ru) состоится 21-23 июня 2022 г. в Москве, ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская набережная д.14, метро "Выставочная" 

 Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства логистических, производственных, сельскохозяйственных, спортивных зданий и сооружений под "ключ" вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.
25ohcqUDIGk.jpgxhL5m0HhDMQ.jpgXyfBkmJkm7I.jpg

Возврат к списку