Новинский Завод Металлоконструкций принял активное участие в строительстве школы в городе Ликино-Дулёвo.

Новинский Завод Металлоконструкций принял активное участие в строительстве школы в городе Ликино-Дулёвo.

02 Сентября 2021

1 сентября 2021 года новая школа в городе Ликино-Дулёвo М.О. впервые зазвучала не шумом строительных инструментов, а детскими голосами. Новый корпус Ликино-Дулёвского лицея открыт! 486 детей сели за парты новой современной Школы. Новинский Завод Металлоконструкций принял активное участие в данном проекте. Все строительные металлоконструкции школы изготовлены нашим заводом.

В трёхэтажном здании площадью порядка 9,2 тыс. кв. м. разместили специализированные учебные классы, лаборатории, мастерские, столовую, медицинский пункт, библиотечный центр, спортивный и актовый залы, а также необходимые административные и вспомогательные помещения.

Новый объект образования соответствует всем стандартам современной школы. Строительство велось по государственной программе Московской области и финансировалось за счёт средств бюджета.

«Я лично участвовал в строительстве данной школы и вкладывал частичку своей души, так как эта школа находится в том месте, где я родился. Приятно осознавать, что в данном проекте были применены металлоконструкции моего предприятия, которые были изготовлены с высоким качеством и чётко в срок.

Когда участвуешь в развитии своей Родины и несёшь благо детям, всё получается и на высоком профессиональном уровне», - комментирует Директор по маркетингу и R&D Новинского ЗМК Юрий Суздальцев.



Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, cоциальных, спортивных, складских зданий и сооружений под ключ, вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций

Читайте так же:

Возврат к списку