Новинский Завод Металлоконструкций продолжает наращивать темпы и объёмы производства.

Новинский Завод Металлоконструкций продолжает наращивать темпы и объёмы производства.

14 Февраля 2022

Середина Февраля – заказы к нам идут не зря! Работы много, как всегда - итог отличный февраля! 

Новинский Завод Металлоконструкций продолжает наращивать темпы и объёмы производства. Февраль - короткий месяц и нужно успеть все заказы выполнить вовремя и с высоким качеством.

Коллектив завода настроен на выполнение поставленных целей. Мы научились эффективно управлять производством и бизнес процессами с помощью гибких подходов семейства Agile: Scrum. Используем АСУ-менеджмент, вводим архитектуру бизнес процессов, алгоритмы и регламенты работы для дальнейшей цифровой трансформации.

«На данный момент идёт изготовление металлоконструкций для строительства складских, производственных зданий и сооружений, металлоконструкции для двух школ в Подмосковье, металлоконструкции для строительства зданий и сооружений для нефтехимических, авиационных и энергетических отраслей. Следите за нашими новостями и мы покажем результаты нашей и совместной работы с коллегами по отрасли МеталлоСтроительства, сейчас два совместных МегаПроекта воплощаются в реальность», — отметил Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев.

Господа Заказчики, "Welcome" к нам на деловые переговоры в Московский офис Новинского Завода Металлоконструкций. Мы всегда рады гостям!

Возврат к списку