Новинский Завод Металлоконструкций в очередной раз быстро и качественно изготовил сварные двутавры.

Новинский Завод Металлоконструкций в очередной раз быстро и качественно изготовил сварные двутавры.

26 Июля 2021

Сварные двутавры были изготовлены в объёме 178 тонн и отгружены чётко в срок.  Преимущества нашего завода по изготовлению сварного двутавра это сварка в «лодочку» на автоматической линии под слоем флюса, правка грибовидности толщиной до 60 мм и торцевание кромок. Угловые стыки в любой металлоконструкции нередко приходится проваривать с обеих сторон. Для правильного ведения процесса заготовки устанавливают так, чтобы их плоскости находились под одинаковым наклоном. Такой способ называется сваркой в «лодочку».

Сам процесс сварки двутавра осуществляется автоматически и под слоем флюса. Полностью отсутствует человеческий фактор при сварке, шов получается очень качественный и с полным проваром. Двутавровая сварная балка является одним из наиболее востребованных типов металлоконструкций, изготавливаемых из высококачественного листового металлопроката. Современные сварные балки характеризует наличие поперечного Н-образного сечения, позволяющего конструкции наилучшим образом распределять нагрузку на изгиб.

Достоинства сварных балочных металлоконструкций:
• серьезное уменьшение металлоёмкости несущих конструктивных элементов;
• возможность использования с целью разнообразить архитектурные решения (например, для увеличения широты пролета и пр.);
• значительное сокращение отходов благодаря возможности изготовить балку строго требуемой длины;
• уменьшение веса изделия на 10% (в сравнении с горячекатаными конструкциями), которое достигается при помощи безупречного подбора сечения стальной конструкции;
• повышение рентабельности реализуемого проекта;
• простота и удобство работы со сварными балками во время их установки;
• возможность выполнить асимметричные сечения по поверхности изделия.


Двутавровая балка производится на профессиональной линии, оборудованной самой современной техникой. Производство металлоконструкций данного типа осуществляется в собственных цехах нашего завода расположенного в г. Егорьевск.

У вас в проекте используется сварной двутавр или балка?
Вы не знаете, где изготовить? 
Обращайтесь в Новинский Завод Металлоконструкций!
Мы производим сварные двутавры уже 7 лет и являемся профессионалами в этом деле.  

Возврат к списку