Новинский ЗМК - Открытый Завод на Открытом рынке МеталлоСтроительства

Новинский ЗМК - Открытый Завод на Открытом рынке МеталлоСтроительства

14 Февраля 2020

11 февраля 2020 года с официальным визитом наш ЗМК посетил один из известных Профессионалов нашей отрасли (вы знаете его по Компаниям ИНПРОМ, МеталлДОН, АГрупп, VENTALL (#ВЕНТАЛЛ)) Александр Валерьевич Ларионов.

Была проведена экскурсия по Заводу МеталлоКонструкций, подробно показана технологическая линия по производству МеталлоКонструкций, с Руководством Новинского ЗМК проведены переговоры о взаимодействиях и перспективах возможной совместной работы.

"Давно хотел посетить Новинский ЗМК. Наконец-то появилось свободное время и я приехал с дружеским визитом, - теперь мне стало ясно, как Открытый Завод работает на открытом рынке МеталлоСтроительства. Всем советую и рекомендую посетить этот ЗМК и записаться на экскурсию на Новинский ЗМК, это можно сделать каждый вторник и четверг. Мне же посчастливилось целый день быть здесь, узнал много нового! Видел почти все предприятия от Санкт-Петербурга до Ростова-на-Дону, а в Новинском ЗМК понравилось открытость руководства и стремление к диалогу, сейчас этого многим не хватает. Кстати, заседание Клуба ЛМК в Егорьевске состоится 05 июня 2020 года в Егорьевске", - делится впечатлениями Александр Валерьевич.

"Встретили с хлебом и солью дорогого гостя, показали Коллеге всё на нашем ЗМК, обсудили оборудование и наши технологии производства МеталлоКонструкций. Диалог на перспективу, пути развития и совместные действия многогранны, следите за нашими Новостями!", - воодушевлён Генеральный Директор Новинского ЗМК​ Евгений Николаевич Ждакаев .

Читайте так же:

Возврат к списку