Новинский ЗМК выступает в роли Генерального подрядчика строительства склада в Московской области.

Новинский ЗМК выступает в роли Генерального подрядчика строительства склада в Московской области.

11 Мая 2021

Новинский ЗМК выступает в роли Генерального подрядчика строительства склада в Московской области. Хоть цена на металл выросла в геометрической прогрессии, мы совместно с заказчиком заранее закупили металл, изготовили металлоконструкции и в спокойном режиме ведём строительно-монтажные работы.

Тенденция роста металлопроката, как заверяют многие "инфогуры", останавливает рост строительства, но это не так. Проектировщики КМ загружены работой, причём ставка сделана на уменьшение металлоёмкости объекта или сооружения из металлоконструкций. 


"Эра Гениальных Проектировщиков КМ начинается", - отметил Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев.   
 
Строительные компании ищут пути и решения, стройку остановить не возможно, нужны новые современные инновационные подходы в строительстве зданий и сооружений. Отложенный спрос возможно удивит нас своими объёмами в августе и сентябре. Строительство новых складских площадей уже востребованы на рынке. Спрос на склады в минувшем году вырос на 10%, на столько же выросли и цены, сообщает Knight Frank. Инвестиции в склады входят в тройку сегментов-лидеров минувшего года. Причиной этого стал резкий рост онлайн-торговли. "В 2021 году можно ожидать дальнейший рост интереса инвесторов к складским и индустриальным объектам", - считают эксперты. 

При этом укрепляется тренд смещения спроса на склады из столиц в другие регионы. Если исключить два столичных региона, то почти половина всех сделок пришлась на Сибирский федеральный округ - 49%. На втором месте Краснодар с 16%. Строительством складов заинтересовались компании, которые раньше занимались строительством жилья, торговлей и производством. 

Читайте так же:

Возврат к списку