Новый тренд 2021 года – Склады и Логистические Комплексы!
17 Мая 2021
Главное это команда профессионалов! Наша команда готова выступить в роли Генерального проектировщика, выполнить функции Завода-изготовителя металлоконструкций и осуществить строительство объекта в роли Генерального подрядчика.

Производственная Строительная Компания "Новинский Завод Металлоконструкций" и компания "Фабрика Проектов" готовы на высоком и профессиональном уровне спроектировать и осуществить строительство складов и логистических комплексов.
«Мы уже в четвёртый раз выступаем в качестве Генерального подрядчика, надеюсь в нашем портфолио появится очередной объект», - комментирует Директор по маркетингу и общим вопросам Новинский ЗМК Юрий Суздальцев.
«Приятно иметь дело с профессионалами, многие проектные решения принимаются очень быстро, так как конструкторское бюро Новинского Завода Металлоконструкций обладает огромным опытом проектирования КМ зданий и сооружений» - подчеркнул Коммерческий директор компании "Фабрика Проектов" Владимир Баров.
Вам нужен склад? Вы всё ещё думаете с чего начать?
Не думайте и не тратьте время, доверьтесь профессионалам отрасли МеталлоСтроительства, обращайтесь в Производственную Строительную Компанию Новинский Завод Металлоконструкций.
Мы всегда ждём Вас в гости на деловые переговоры в нашем Московском офисе. Радушное гостеприимство и вкусный кофе гарантированы!
Читайте так же:
11.08.2022 / Новинский Завод Металлоконструкций стал участником Национального Проекта «Производительность Труда».
04.08.2015 / Изготовлен разборный ангар бескаркасный на заказ.
10.10.2017 / Изготовлен разборный ангар: особенности конструкции
02.09.2011 / Изготовлена высотная металлоконструкция.
12.04.2017 / Изготовление резервуара РГСП-35 объёмом 35 куб.м.