Новый тренд 2021 года – Склады и Логистические Комплексы!

Новый тренд 2021 года – Склады и Логистические Комплексы!

17 Мая 2021

Главное это команда профессионалов! Наша команда готова выступить в роли Генерального проектировщика, выполнить функции Завода-изготовителя металлоконструкций и осуществить строительство объекта в роли Генерального подрядчика.

Производственная Строительная Компания "Новинский Завод Металлоконструкций" и компания "Фабрика Проектов" готовы на высоком и профессиональном уровне спроектировать и осуществить строительство складов и логистических комплексов. 

«Мы уже в четвёртый раз выступаем в качестве Генерального подрядчика, надеюсь в нашем портфолио появится очередной объект», - комментирует Директор по маркетингу и общим вопросам Новинский ЗМК Юрий Суздальцев.

«Приятно иметь дело с профессионалами, многие проектные решения принимаются очень быстро, так как конструкторское бюро Новинского Завода Металлоконструкций обладает огромным опытом проектирования КМ зданий и сооружений» - подчеркнул Коммерческий директор компании "Фабрика Проектов" Владимир Баров.

Вам нужен склад? Вы всё ещё думаете с чего начать? 

Не думайте и не тратьте время, доверьтесь профессионалам отрасли МеталлоСтроительства, обращайтесь в Производственную Строительную Компанию Новинский Завод Металлоконструкций.

Мы всегда ждём Вас в гости на деловые переговоры в нашем Московском офисе. Радушное гостеприимство и вкусный кофе гарантированы!

Возврат к списку