Окончен монтаж металлического каркаса для оборудования по производству серы

Окончен монтаж металлического каркаса для оборудования по производству серы

30 Июня 2016

ПСК НЗМК закончил монтажные работы и успешно сдал в эксплуатацию каркас, предназначенный для оборудования, которое производит серу. Теперь клиенту остается только заполнить его специальными механизмами, чтобы это изделие начало функционировать по заранее продуманным техническим параметрам. Мы гарантируем, что корпус без дополнительной отделки и ремонтных работ прослужит от тридцати лет и более. Это был мелкий заказ под ключ, поэтому на изготовление каркаса у нас ушло около двух тонн металла.

Подробнее о монтажных работах

Перед тем, как выполнять монтаж, мы изначально самостоятельно изготовили все необходимые для эксплуатации металлического каркаса элементы. Это сборная конструкция, поэтому цельное производство невозможно. Стоит отметить, что все элементы прикрепляются друг друга не при помощи сварки, а через болты. Такой вариант монтажа считается более практичным и долговечным, плюс мы позаботились о полной герметичности изделия.

Металл обрабатывался средством против:
коррозии;
механического воздействия;
высоких температур.

Мы работали по заранее созданному индивидуальному техническому плану. В проектной документации были предварительно разработанные чертежи, как в общем, так и в развернутом виде. Благодаря такому широкому спектру удалось подобрать оптимальные параметры металлических изделий.

Сейчас мы выполняем монтаж, зафиксировано уже около 75% от плана, поэтому в скором времени проект будет сдан в эксплуатацию. Перед этим мы дополнительно проверим конструкцию на устойчивость и надежность, чтобы подтвердить безопасность объекта. Только после этого каркас можно будет обшивать декоративными материалами и вводить здание в эксплуатацию.


Возврат к списку