Окончен монтаж металлической колонны на объекте строительства.

Окончен монтаж металлической колонны на объекте строительства.

01 Декабря 2014

Новинский ЗМК принял решение по участию в монтажных работах металлической колонны прямо на территории объекта заказчика. Это был довольно сложный и долгосрочный проект, поскольку колонна оказалась крупногабаритных размеров и отличалась от того, с чем ранее приходилось работать нашим специалистам. Это нас не остановило, поэтому мы сказали, что принимаем заказ и сразу же берем его в разработку. Клиент пришел к нам с уже готовым техническим заданием, что немного упростило задачу, поставленную перед сотрудниками завода. 

Подробнее о монтажных работах

Изначально нам нужно было проработать техническую документацию, поскольку проект заказчик не предоставил и сказал, что размеры колонны, внешний вид и прочие характеристики должны продумать наши инженеры. Мы несколько раз обращались к клиенту, чтобы убедиться в том, что наше предложение – это именно то, что нужно. В целом, на изготовление объекта нужно будет потратить 75 тонн металла.

Мы использовали такие виды:
настил;
сталь.

Для изготовления элементов колонны были задействованы профессиональные агрегаты современного образца. Сначала мы запустили тестовую партию, а после того, как убедились в качестве и соответствии нормам, изготовили ее полностью. Все металлические элементы обработаны антикором. 

Далее работники нашего завода приступили непосредственно к выполнению монтажных работ. Для этого они задействовали профессиональную спецтехнику высокого класса, которая в несколько раз ускорила рабочий процесс. Сейчас мы уже закончили установку и в скором времени конструкция полностью войдет в эксплуатацию. Заказчик принял нашу работу и сказал, что она соответствует ожиданиям.


Читайте так же:

Возврат к списку