Окончен монтаж теплого ангара под ключ из быстровозводимых металлоконструкций.

Окончен монтаж теплого ангара под ключ из быстровозводимых металлоконструкций.

04 Августа 2014

Недавно ПСК НЗМК полностью сдал в эксплуатацию теплый ангар. Этот объект выполнялся под ключ, поэтому он создан по требованиям нашего клиента. Работники позаботились о том, чтобы функциональные возможности постройки не нарушали нормы, которые выдвигаются к зданиям подобного назначения по ГОСТу. Мы гарантируем высокое качество и долгосрочную эксплуатацию, поскольку на каждом этапе изготовления деталей и строительства наши специалисты проводили проверку соответствия нормам. Для изготовления всех необходимых элементов работники завода использовали только проверенные временем методики и современное оборудование.

Подробнее о монтаже 

Перед тем, как выполнять саму установку теплого ангара, проектировщики и инженеры создали техническую документацию под ключ. В ней они прописали все детали касательно того, как именно будет выглядеть быстровозводимый ангар, из скольких этажей состоять. Длина, ширина, высота и прочие параметры рассчитывались специалистами для того, чтобы понять, сколько именно расходных материалов необходимо для реализации данного проекта. Всего мы потратили 65 тонн металла.

Использовались такие виды:
настил;
нержавеющая сталь.

Только после того, как все детали пройдут обработку, мы начинаем строительство. Поэтому предварительно работники завода дополнительно нанесли на каждую металлическую деталь специальное средство против коррозии, воздействия высоких температур. Это должно помочь металлу более длительный период времени сохранять свои технические свойства. Также постройка будет защищена от деформации, а это значит, что реконструкция ангара не понадобится. Вкладываться в постройку придется всего один раз, что очень выгодно.


Возврат к списку