Открытые встречи Специалистов Новинского ЗМК на МеталлЭКСПО2018

Открытые встречи Специалистов Новинского ЗМК на МеталлЭКСПО2018

07 Ноября 2018

Открытые встречи Специалистов Новинского ЗМК на МеталлЭКСПО20184 дня на МеталлЭКСПО2018: во все дни работы выставки (с 13 по 16 ноября) состоятся Открытые встречи Специалистов Новинского ЗМК.

В этом году особенность выставки будет заключаться в том, что она фактически открывает следующий инвестиционный цикл. Ряд ведущих российских металлургических компаний представят на ней свои новые широкомасштабные программы капиталовложений и взаимовыгодное сотрудничество с заводами металлоконструкций. В частности, ряд крупных проектов реализует в ближайшие годы Королевский Трубный Завод совместно с Новинским ЗМК.

Новинский ЗМК, оснащенный современным оборудованием и имея квалифицированные кадры, производит стальные фермы для зданий и сооружений типа «Молодечно» используя продукцию КТЗ. Предполагается, что новая ассортиментная линейка продукции КТЗ позволит существенно снизить материалоемкость при изготовлении ферм, что в свою очередь позволит заказчикам сэкономить на строительстве логистических комплексов и торговых центров.

Новинский ЗМК всегда готов к диалогу с Поставщиками металлопродукции. Одним из примеров это интересное сочетание нужной рынку продукции и прямого маркетингового контакта с Королевским Трубным Заводом. На данный момент ни у кого не было ничего подобного – как заявил Юрий Суздальцев Ди⁠ректор по маркетингу Новинского ЗМК.

Как прокомментировал Дмитрий Кропивницкий (DK), Старший Партнер SBA (SteelBuildings Agency) в России «Трубники сейчас испытывают явный дефицит маркетинговых идей, их времена простыми не назовешь. Именно по этому совместное осваивание рынка с ЗМК для них является одним из выходов в нынешней ситуации".

СКОРО: Клуб ЛМК в Егорьевске, следите за нашими Новостями.

Вы можете уточнить детали переговоров по телефону: +7 495 797 5576 или e-mail: Office@NVZMK.ru

Возврат к списку