Отличные показатели демонстрируют все производственные площадки Новинского Завода Металлоконструкций.

Отличные показатели демонстрируют все производственные площадки Новинского Завода Металлоконструкций.

22 Сентября 2021

Отличные показатели по объёму выполненной продукции показали все производственные площадки Новинского Завода Металлоконструкций. Нашим заводом в сентябре изготовлены и отгружены металлоконструкции в различные регионы нашей необъятной страны. 

В основной массе присутствовали металлоконструкции для строительства производственных и перерабатывающих предприятий, а также объектов энергетики и административных зданий и сооружений.

Очень большой спрос на наши сварные двутавры и от коллег по отрасли. В основной массе идёт изготовление сварных двутавров от 700 мм до 1000 мм по высоте стенки и различной толщины полок и стенок.

"В сентябре стали чаще в проектах КМ появляться фермы из двутавров компании Evraz. Думаю металлурги при реализации проектных решений принимают активное участие в этом. Спрос большой, рынок металлоконструкций развивается в правильном русле. Работы много не только у производителей металлоконструкций, но и у проектировщиков, конструкторов, монтажников. Это вселяет оптимизм - наша отрасль МеталлоСтроительства развивается"- отметил Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев. 

Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, складских зданий и сооружений под "ключ", вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Читайте так же:

Возврат к списку