Пластины для заготовок: точность плазменной резки

Пластины для заготовок: точность плазменной резки

27 Сентября 2017

плазменной резке пластин из металлического листа толщиной 16 и 20 ммЗа второй квартал 2017 года наша компания выполнила работ по плазменной резке пластин из металлического листа толщиной 16 и 20 мм в физическом эквиваленте ни больше, ни меньше на 120 тонн. Мы резали металлические листы на заготовки для более чем 23 предприятий разных сфер деятельности.


Плазменная резка
Нами были выполнены заказы по резке металлического листа разных типов и толщины:
- углеродистая сталь,
- нержавейка.

Выдерживались следующие технические параметры:
Точность позиционирования – 0,1 мм.
Раскрой идеальный, диапазон отклонений колеблется в пределах ± 0,25 мм.

Результаты внушительные. Достигнуты они благодаря отличному оснащению производственной площадки ПСК Новинский завод металлоконструкций. Производительный станок с большим раскройным «столом» управляется современной компьютерной системой. Это является и гарантией существенной экономии для наших клиентов, поскольку благодаря специальным программам мы можем задавать наиболее рациональные параметры расклада деталей по листу.

Что касается качества заготовок, то плазменная резка не оставляет после себя окалин, обеспечивая чистый рез, который не нуждается в дополнительной обработке. Детали располагаются очень близко друг другу, потому отходов – минимум.

Читайте так же:

Возврат к списку