Плазменная резка листового металла

Плазменная резка листового металла

01 Декабря 2017

Стоимость плазменного раскроя зависела от толщины металлопроката
Плазменная резка
Для промышленного предприятия в Перми завод произвел плазменную резку листового металла, толщина листов составляла до 38 мм. В результате были изготовлены изделия повышенной сложности высокого качества, а стоимость работ полностью удовлетворила клиента. Эта инновационная технология позволила заводу уменьшить отходы производства, повысить производительность труда и вывести производство на новый качественный уровень.

Главными преимуществами завода является возможность обработки любых черных и цветных металлов, высокая скорость рабочего процесса, изготовление деталей любой сложности, отличное качество реза и безопасность по сравнению с другими методами. Стоимость плазменного раскроя зависела от толщины металлопроката, объемов и сложности работ, погонного метра реза.

Согласно технологии работы были выполнены на специальном промышленном оборудовании с установленным плазморезом, а раскрой - плазмой под воздействием высоких температур. Соблюдая правила технологического процесса, удалось получить изделия сложной конструкции по эскизу заказчика по невысокой цене, а раскрой листового металла проводился на станках с ЧПУ.


Читайте так же:

Возврат к списку