Представители Новинского ЗМК приняли участие в Пресс-Завтраке от АРСС на тему «Преимущества Стального Строительства в условиях Чрезвычайных Ситуациях»

Представители Новинского ЗМК приняли участие в Пресс-Завтраке от АРСС на тему «Преимущества Стального Строительства в условиях Чрезвычайных Ситуациях»

04 Сентября 2020

3 сентября 2020 года cостоялся Пресс-Завтрак который был организован Ассоциация Развития Стального Строительства - АРСС на тему «Преимущества Стального Строительства в условиях Чрезвычайных Ситуациях».

На Пресс-Завтраке присутствовали представители Средств Массовой Информации, корреспонденты и журналисты различных специализированных и строительных изданий.
Вот краткий список приглашенных СМИ - Россия 1, ТВЦ, Россия 24, РБК, RTBusiness, FMМосква, ИТАР-TACC, РИА Недвижимость, Интерфакс-Недвижимость, АГН Москва, РИАМО, Ведомости, Российская газета, КоммерсантЪ, Аргумент и Факты, Комсомольская правда, Вечерняя Москва, МК, Московская перспектива, Московская правда , Сайт Стройкомплекса Москвы, Вести Недвижимость, Официальный портал Правительства Москвы, МОСЛЕНТА, Газета.Ру, Лента.Ру, Строительство.ру, Строительная газета, Эксперт, The Moscow Times, Металлоснабжение и сбыт.

Генеральный директор Ассоциации Развития Стального Строительства АРСС Александр Николаевич Данилов (на фото справа), выступил со вступительной речью перед собравшимися. Он рассказал о преимуществах и потенциале стального строительства, которые позволяют удовлетворять любые необходимые потребности человечества. Высокие темпы, всесезонность строительства и эффективность являются главным преимуществами технологии. Ещё одним фактором, отвечающим всем мировым трендам, это энергоэффективность технологии и соответствии всем нормам устойчивого развития».

На данном мероприятии присутствовали и выступали по приглашению АРСС представители Новинского Завода МеталлоКонструкций в лице Директора по маркетингу и общим вопросам Юрия Суздальцева и референт отдела продаж Яна Роуз.

Директор по маркетингу и общим вопросам Юрий Суздальцев рассказал о готовых решениях Новинский ЗМК для обеспечения максимального числа людей жильём при любых природных катаклизмах.

«Безусловным преимуществом стальных технологий является скорость строительства, отсутствие мокрых процессов, а также высокие характеристики и качества металла при работе в сложных климатических зонах. Например, на Севере только металлоконструкции помогут быстро строить и создавать необходимую инфраструктуру», - отметил Юрий Суздальцев. Другим конкурентным преимуществом он назвал унификацию различных зданий и сооружений из металла, а также возможность использования одного и того же здания под различные задачи и цели.

Эксперты отрасли МеталлоСтроительства рассказали про опыт возведения объектов с использованием своих технологий при ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Президент Совета по экологическому строительству в России (RuGBC) RuGBC - Совет по экологическому строительству Green Building Council Russia Березуцкий Дмитрий Юрьевич (на фото в центре), проявил большой интерес к проекту Новинского ЗМК типового проекта жилого загородного дома под брендом "Аист". Так-как считает, что проект дома «АИСТ» – является экологически чистым строительством в зелёных технологиях.

Возврат к списку