Приступили к изготовлению и строительству двух производственно-складских зданий в Московской области.

Приступили к изготовлению и строительству двух производственно-складских зданий в Московской области.

20 Октября 2021

Новинский Завод Металлоконструкций совместно с ИП Максим Аурелий Викторович приступили к изготовлению и строительству двух производственно-складских зданий в Московской области. 

На этих фундаментах будут размещены два здания из Перекрёстно-Стержневых Пространственных Конструкций. 8 таких фундаментов нужно для одного здания. Экономисты считайте деньги! Наше решение лучшее!

Основа кровельного покрытия - это Перекрёстно-Стержневые Пространственные Конструкции. Вес кровельного покрытия: 24 кг/м2 Размеры зданий: 30м х 48м х 11,398 м

"Мы с Аурелием долго шли к реализации проектов на основе ПСПК, но как говорится, если долго мучиться многое получится! И так, наш совместный проект начинает реализовываться, скоро вы воочию увидите эти два объекта в натуральном виде.

Если вам необходимо запроектировать и построить большепролётные здания до 120 метров, WELCOME TO US"! - прокомментировал Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев.

Новинский ЗМК готов к проектированию и выполнению всех заказов на основе ПСПК МАРХИ, которые необходимо изготовить.


Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, складских зданий и сооружений под "ключ", вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Читайте так же:

Возврат к списку